Accessori

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  1. Prezzo di listino: 82,23 €

    Special Price Tasse escluse: 65,64 € Tasse incluse: 80,08 €

    Zyxel SFP-SX-D 1G SFP LC SX Multi-Mode Transceiver 850nm, 550m range Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 230,33 € Tasse incluse: 281,00 €

    Non disponibile

    Zyxel RPS300 Redundant Power Supply for 3700 switch series Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 18,16 € Tasse incluse: 22,16 €

    Non disponibile

    Zyxel MC100FX-SC2-A 1310nm 10/100TX To 100FX SC Media Converter up to 2km Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 110,63 € Tasse incluse: 134,97 €

    Non disponibile

    Zyxel DAC10G-3M 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 70,56 € Tasse incluse: 86,08 €

    Non disponibile

    Zyxel DAC10G-1M 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable Per saperne di più
  6. Prezzo di listino: 365,23 €

    Special Price Tasse escluse: 291,56 € Tasse incluse: 355,70 €

    Non disponibile

    Zyxel SFP10G-LR 10GbE SFP+ LC LR Single-Mode Transceiver 1310nm, 10km range Per saperne di più
  7. Prezzo di listino: 182,61 €

    Special Price Tasse escluse: 145,78 € Tasse incluse: 177,85 €

    Non disponibile

    Zyxel SFP10G-SR 10GbE SFP+ LC SR Multi-Mode Transceiver 850nm, 300m range Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 24,21 € Tasse incluse: 29,54 €

    Non disponibile

    Zyxel RM410 rackmount Kit for XS3900-48F Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 240,89 € Tasse incluse: 293,89 €

    Non disponibile

    Zyxel XFP-SR 10G XFP modul, short range 300m Per saperne di più
  10. Prezzo di listino: 112,28 €

    Special Price Tasse escluse: 89,63 € Tasse incluse: 109,35 €

    Zyxel SFP-LX-10-D 1G SFP LC LX Single-Mode Transceiver 1310nm, 10km range Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2

Back to top