UFiber

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  1. Tasse escluse: 160,00 € Tasse incluse: 195,20 €

    Non disponibile

    12x SFP ports (8x 100/1000 + 4x 1G) and 4x 100/1000 Ethernet ports.

    Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 79,00 € Tasse incluse: 96,38 €

    Non disponibile

    Single-Mode 10Gbps SFP+ LC Fiber Module - 2 pack (1 coppie) Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 19,00 € Tasse incluse: 23,18 €

    Single-Mode 1.25Gbps SFP BiDi LC Fiber Module - 2 pack Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 99,00 € Tasse incluse: 120,78 €

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 300ft (91mt) Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 51,29 € Tasse incluse: 62,57 €

    Non disponibile

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 100ft (30mt) Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 879,00 € Tasse incluse: 1.072,38 €

    Non disponibile

    GPON Optical Line Terminal. 4x porte PON e 1x SFP+. Fino a 512 UFiber ONU (128 per porta PON). Supporto moduli PON SFP UF-GP-B+ (1 modulo incluso), UF-GP-C+ Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 69,00 € Tasse incluse: 84,18 €

    Non disponibile

    GPON OLT SFP modules for UFiber OLT Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 79,00 € Tasse incluse: 96,38 €

    Non disponibile

    GPON OLT SFP modules for UFiber OLT Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 12,90 € Tasse incluse: 15,74 €

    Non disponibile

    Modulo di conversione SFP-RJ45. 1 Gbps Per saperne di più
  10. Tasse escluse: 1.314,00 € Tasse incluse: 1.603,08 €

    Non disponibile

    GPON Optical Line Terminal. 8x porte PON e 2x SFP+. Fino a 1024 UFiber ONU (128 per porta PON). Supporto moduli PON SFP UF-GP-B+ (1 modulo incluso), UF-GP-C+ Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2

Back to top