UFiber

  1. Tasse escluse: 160,00 € Tasse incluse: 195,20 €

    12x SFP ports (8x 100/1000 + 4x 1G) and 4x 100/1000 Ethernet ports.

    Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 79,00 € Tasse incluse: 96,38 €

    Non disponibile

    Single-Mode 10Gbps SFP+ LC Fiber Module - 2 pack (1 coppie) Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 19,00 € Tasse incluse: 23,18 €

    Single-Mode 1.25Gbps SFP BiDi LC Fiber Module - 2 pack Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 99,00 € Tasse incluse: 120,78 €

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 300ft (91mt) Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 51,29 € Tasse incluse: 62,57 €

    Non disponibile

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 100ft (30mt) Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 14,00 € Tasse incluse: 17,08 €

    Non disponibile

    Multi-Mode 1.25Gbps SFP LC Fiber Module - 2 pack (1 pairs) Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 32,00 € Tasse incluse: 39,04 €

    Non disponibile

    Multi-Mode Fiber Module, SFP+, 2 pack Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 23,00 € Tasse incluse: 28,06 €

    Sistema di collegamento in fibra con possibilità di alimentazione PoE 24/50V. Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 5,15 € Tasse incluse: 6,28 €

    Cavo fibra LC-LC, multi-mode, OM3, 2 metri. Per saperne di più

Back to top