Accessori

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  1. Tasse escluse: 5,33 € Tasse incluse: 6,50 €

    Non disponibile

    Cavo RPSMA 50cm low loss per connessioni ad alta affidabilità. Ideale per installazioni sia in esterno che interno.

    Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 19,00 € Tasse incluse: 23,18 €

    S-31DLC20D 1.25G SFP transceiver con connettore duale LC 1310nm, connessioni in fibra Single Mode fino a 20km Single Mode con DDM. Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 35,00 € Tasse incluse: 42,70 €

    Cavo SFP+ 3m per collegare tra loro due dispositivi SFP/SFP+

    Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 22,00 € Tasse incluse: 26,84 €

    Cavo patch fibra SFP+ 1m per connessioni fino a 10Gbps Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 45,00 € Tasse incluse: 54,90 €

    S+85DLC03D - tranceiver 10G SFP+ con connettore LC, 850nm, per connessioni fibra Multi Mode fino a 300 metri.

    Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 112,56 € Tasse incluse: 137,32 €

    S+31DLC10D - transceiver 10G SFP+ con connettore LC, 1310nm, per connessioni fibra Single Mode fino a 10km.

    Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 7,50 € Tasse incluse: 9,15 €

    Nuovo PoE Gigabit ti aiuta a ridurre il numero di cavi da portare verso gli impianti !! Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 16,98 € Tasse incluse: 20,72 €

    Non disponibile

    Sistema di alimentazione PoE passivo 48V per dispositivi RouterBOARD. Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 8,00 € Tasse incluse: 9,76 €

    Kit montaggio parete per MikroTik serie RB2011 Per saperne di più
  10. Tasse escluse: 22,56 € Tasse incluse: 27,52 €

    MikroTik S-RJ01 - convertitore RJ45 SFP 10/100/1000M

    Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2

Back to top