Switch

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Tasse escluse: 76,37 € Tasse incluse: 93,17 €

    Non disponibile

    ExtraLink Cat 5e FTP Outdoor Shielded Cable, 24 AWG, Black 305m Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 16,41 € Tasse incluse: 20,02 €

    ExtraLink 10-Gigabit Ethernet SFP+/FC 1-8x 1m direct attach cable AWG30 Passive Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 18,24 € Tasse incluse: 22,25 €

    ExtraLink YT-SFP-T RJ45 SFP 10/100/1000M copper module Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 20,52 € Tasse incluse: 25,03 €

    ExtraLink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 20KM LC - PAIR - singlemode fiber Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 19,15 € Tasse incluse: 23,36 €

    Non disponibile

    ExtraLink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 3KM SC - PAIR - singlemode fiber Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 18,24 € Tasse incluse: 22,25 €

    ExtraLink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 3KM LC - PAIR - singlemode fiber Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 15,96 € Tasse incluse: 19,47 €

    ExtraLink YT-SFP+-SR 10GbE SFP+ SR-LC (Multi-Mode) 850nm 300m Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 33,06 € Tasse incluse: 40,33 €

    ExtraLink YT-SFP+-LR 10GbE SFP+ LR-LC (Single-Mode) 1310nm 10km Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 8,48 € Tasse incluse: 10,35 €

    Non disponibile

    ExtraLink YT-OC24-01 1.25G SFP SX-LC (Multi-Mode) 850nm 550m DDM Per saperne di più
  10. Tasse escluse: 9,03 € Tasse incluse: 11,02 €

    EXTRALINK 8 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Back to top