Extralink

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Tasse escluse: 79,96 € Tasse incluse: 97,55 €

    Non disponibile

    ExtraLink Cat 5e FTP Outdoor Shielded Cable, 24 AWG, Black 305m Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 19,09 € Tasse incluse: 23,29 €

    ExtraLink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 3KM LC - PAIR - singlemode fiber Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 16,71 € Tasse incluse: 20,39 €

    ExtraLink YT-SFP+-SR 10GbE SFP+ SR-LC (Multi-Mode) 850nm 300m Per saperne di più
  4. Prezzo di listino: 42,21 €

    Special Price Tasse escluse: 33,42 € Tasse incluse: 40,77 €

    ExtraLink YT-SFP+-LR 10GbE SFP+ LR-LC (Single-Mode) 1310nm 10km Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 8,88 € Tasse incluse: 10,83 €

    ExtraLink YT-OC24-01 1.25G SFP SX-LC (Multi-Mode) 850nm 550m DDM Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 9,45 € Tasse incluse: 11,53 €

    Non disponibile

    EXTRALINK 8 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 22,20 € Tasse incluse: 27,08 €

    Non disponibile

    EXTRALINK 6 Port Passive or 802.3af/at PoE Injector 1 GbE 18v~57v DC 90W (Max) Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 5,75 € Tasse incluse: 7,02 €

    EXTRALINK 4 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 37,95 € Tasse incluse: 46,30 €

    EXTRALINK 24 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più
  10. Tasse escluse: 27,39 € Tasse incluse: 33,42 €

    EXTRALINK 16 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Back to top