Extralink

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Tasse escluse: 73,37 € Tasse incluse: 89,51 €

    Non disponibile

    ExtraLink Cat 5e FTP Outdoor Shielded Cable, 24 AWG, Black 305m Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 17,53 € Tasse incluse: 21,39 €

    ExtraLink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 3KM LC - PAIR - singlemode fiber Per saperne di più
  3. Prezzo di listino: 18,70 €

    Special Price Tasse escluse: 15,06 € Tasse incluse: 18,37 €

    ExtraLink YT-SFP+-SR 10GbE SFP+ SR-LC (Multi-Mode) 850nm 300m Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 31,76 € Tasse incluse: 38,75 €

    ExtraLink YT-SFP+-LR 10GbE SFP+ LR-LC (Single-Mode) 1310nm 10km Per saperne di più
  5. Prezzo di listino: 9,94 €

    Special Price Tasse escluse: 8,01 € Tasse incluse: 9,77 €

    ExtraLink YT-OC24-01 1.25G SFP SX-LC (Multi-Mode) 850nm 550m DDM Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 8,67 € Tasse incluse: 10,58 €

    Non disponibile

    EXTRALINK 8 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 20,37 € Tasse incluse: 24,85 €

    EXTRALINK 6 Port Passive or 802.3af/at PoE Injector 1 GbE 18v~57v DC 90W (Max) Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 5,28 € Tasse incluse: 6,44 €

    EXTRALINK 4 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 34,82 € Tasse incluse: 42,48 €

    Non disponibile

    EXTRALINK 24 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più
  10. Tasse escluse: 25,19 € Tasse incluse: 30,73 €

    EXTRALINK 16 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Back to top