Extralink

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Tasse escluse: 75,97 € Tasse incluse: 92,68 €

    ExtraLink Cat 5e FTP Outdoor Shielded Cable, 24 AWG, Black 305m Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 18,15 € Tasse incluse: 22,14 €

    ExtraLink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 3KM LC - PAIR - singlemode fiber Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 15,79 € Tasse incluse: 19,26 €

    Non disponibile

    ExtraLink YT-SFP+-SR 10GbE SFP+ SR-LC (Multi-Mode) 850nm 300m Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 32,83 € Tasse incluse: 40,05 €

    ExtraLink YT-SFP+-LR 10GbE SFP+ LR-LC (Single-Mode) 1310nm 10km Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 8,44 € Tasse incluse: 10,30 €

    ExtraLink YT-OC24-01 1.25G SFP SX-LC (Multi-Mode) 850nm 550m DDM Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 8,91 € Tasse incluse: 10,87 €

    EXTRALINK 8 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 21,08 € Tasse incluse: 25,72 €

    EXTRALINK 6 Port Passive or 802.3af/at PoE Injector 1 GbE 18v~57v DC 90W (Max) Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 5,43 € Tasse incluse: 6,62 €

    EXTRALINK 4 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 35,78 € Tasse incluse: 43,65 €

    EXTRALINK 24 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più
  10. Tasse escluse: 25,97 € Tasse incluse: 31,68 €

    Non disponibile

    EXTRALINK 16 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Back to top