Extralink

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Tasse escluse: 63,70 € Tasse incluse: 77,71 €

    Non disponibile

    ExtraLink Cat 5e FTP Outdoor Shielded Cable, 24 AWG, Black 305m Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 16,98 € Tasse incluse: 20,72 €

    ExtraLink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 3KM LC - PAIR - singlemode fiber Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 14,86 € Tasse incluse: 18,13 €

    ExtraLink YT-SFP+-SR 10GbE SFP+ SR-LC (Multi-Mode) 850nm 300m Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 30,79 € Tasse incluse: 37,56 €

    ExtraLink YT-SFP+-LR 10GbE SFP+ LR-LC (Single-Mode) 1310nm 10km Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 7,90 € Tasse incluse: 9,64 €

    ExtraLink YT-OC24-01 1.25G SFP SX-LC (Multi-Mode) 850nm 550m DDM Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 8,40 € Tasse incluse: 10,25 €

    EXTRALINK 8 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 19,75 € Tasse incluse: 24,10 €

    Non disponibile

    EXTRALINK 6 Port Passive or 802.3af/at PoE Injector 1 GbE 18v~57v DC 90W (Max) Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 5,12 € Tasse incluse: 6,25 €

    EXTRALINK 4 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 33,76 € Tasse incluse: 41,19 €

    EXTRALINK 24 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più
  10. Tasse escluse: 24,42 € Tasse incluse: 29,79 €

    EXTRALINK 16 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Back to top