Extralink

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Tasse escluse: 80,64 € Tasse incluse: 98,38 €

    Non disponibile

    ExtraLink Cat 5e FTP Outdoor Shielded Cable, 24 AWG, Black 305m Per saperne di più
  2. Tasse escluse: 19,31 € Tasse incluse: 23,56 €

    ExtraLink SFP 1.25G WDM 1310/1550NM 3KM LC - PAIR - singlemode fiber Per saperne di più
  3. Tasse escluse: 16,96 € Tasse incluse: 20,69 €

    ExtraLink YT-SFP+-SR 10GbE SFP+ SR-LC (Multi-Mode) 850nm 300m Per saperne di più
  4. Tasse escluse: 34,93 € Tasse incluse: 42,61 €

    Non disponibile

    ExtraLink YT-SFP+-LR 10GbE SFP+ LR-LC (Single-Mode) 1310nm 10km Per saperne di più
  5. Tasse escluse: 9,03 € Tasse incluse: 11,02 €

    ExtraLink YT-OC24-01 1.25G SFP SX-LC (Multi-Mode) 850nm 550m DDM Per saperne di più
  6. Tasse escluse: 9,60 € Tasse incluse: 11,71 €

    Non disponibile

    EXTRALINK 8 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  7. Tasse escluse: 22,56 € Tasse incluse: 27,52 €

    EXTRALINK 6 Port Passive or 802.3af/at PoE Injector 1 GbE 18v~57v DC 90W (Max) Per saperne di più
  8. Tasse escluse: 5,84 € Tasse incluse: 7,12 €

    EXTRALINK 4 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Per saperne di più
  9. Tasse escluse: 38,43 € Tasse incluse: 46,88 €

    EXTRALINK 24 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più
  10. Tasse escluse: 27,86 € Tasse incluse: 33,99 €

    Non disponibile

    EXTRALINK 16 Port Passive PoE Injector / Adapter 10/100Mbps 12v~48v DC Rack 19" Per saperne di più

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Back to top